Отдел по образованию Пружанского райисполкома

 

 

Беларусь Библиотечная
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

Каникулы

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ 2020

Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую этот мир»

1 июня 2020 г. в Международный день защиты детей в школе прошел конкурс рисунков  на асфальте

«Я рисую этот мир»

Вокруг тебя деревья и цветы

Ребята, прогуливаясь по школьной территории и вблизи ее, знакомились с деревьями и цветами, которые растут здесь.

 

График  приёма документов в I класс

 

                                                                                                                                                       УТВЕРЖДЕНО

                                                                                                                                                              Зеленевичский УПК

                                                                                                                                                        детский сад-БШ

                                                                                                                                                                      _______ А.С.Юреня

График  приёма документов в I класс

             Время

приёма

Дни

 

 

июнь июль август
         понедельник – пятница с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 С 08 по 20 С 22 по 27 С 29 по 04 С 06 по 11 С13 по 18 С 20 по 25 С 27 по 01.08 03 по 31
Защук Н.Н. Жук С.В. Саливанова Е.В. Шпак А.А. Яцкевич Т.Н. Борисовец Л.Б. Пянко Н.А. Якубович С.В.
                                       суббота с 15.00 до 20.00

 

Ковальчук В.В. Чижик А.М. Рипинская Л.Н. Защук Н.Н. Гуркова А.В. Борисовец О.Н. Ковальчук В.В. Пянко П.А.

 

С графиком ознакомлены:                                   Саливанова Е.В.                           Рипинская Л.Н.                 Защук Н.Н.

Яцкевич Т.Н.                          Жук С.В.                            Шпак А.А..                                       Чижик А.М.                          Ковальчук В.В.                                    Борисовец Л.Б.                           Пянко Н.А.                             Гуркова А.В.                                   Якубович С.В.                          Борисовец О.Н.

ЛЕТО — 2020

Республиканская акция «Лето на здоровье» стартовала 01.06.2020г — 25.08.2020г.

В рамках акции проводится оздоровительная кампания-2020

   в оздоровительных лагерях с круглосуточным пребыванием детей.

 

Оздоровительный лагерь «Дубок»:

1 смена – с 15 июня по 2 июля 2020 г.; (18 дн.)

2 смена – с 6 июля по 20 июля 2020 г.; (15 дн.)

3 смена – с 24 июля по 7 августа 2020 г.; (15 дн.)

4 смена – с 11 августа по 25 августа 2020 г.; (15 дн.)

          

Оздоровительный лагерь «Юный турист»:

1 смена – с 15 июня по 29 июня 2020 г.; (15 дн.)

2 смена – с 3 июля по 17 июля 2020 г.; (15 дн.)

3 смена – с 21 июля по 4 августа 2020 г.; (15 дн.)

4 смена – с 8 августа по 22 августа 2020 г. (15 дн.)

План работы РВО

  УТВЕРЖДАЮ

  Директор ГУО «Зеленевичский УПК

  детский сад –БШ»

  __________ А.С.Юреня

 

План работы разновозрастного отряда

ГУО «Зеленевичский УПК д/с-БШ»

д. Кузевичи

 

ИЮНЬ

Дата

Мероприятие

Место

Ответственный

08.06

Сбор и информирование отряда по проведению отдыха в летний период

Площадка возле магазина 14.00

Саливанова Е.В., учитель ответственный за социальную работу

10.06

Наведение порядка и оборудование регулярного места сбора отряда

Площадка возле магазина 14.00

Саливанова Е.В., учитель ответственный за социальную работу

15.06

Сбор мусора по территории дороги деревни

Дорога в деревне 14.00

Ковальчук В.В., учитель биологии

17.06

Прополка грядки у пожилых людей

Земельный участок данного жителя 14.00

Ковальчук В.В., учитель биологии

22.06

Проведение соревнований «Быстрые старты»

Площадка рядом с магазином 14.00 

Жук С.В., учитель белорусского языка и литературы

24.06

Проведение конкурса на лучший рисунок «Мы не знали войны»

Выставка на информационном стенде магазина 14.00

Жук С.В., учитель белорусского языка и литературы

29.06

Велопробег между командами деревень Кузевичи и Зиновичи

Проселочная дорога 14.00

Саливанова Е.В., учитель ответственный за социальную работу

30.06

Профилактическая беседа участкового инспектора «Уголовная, административная ответственность несовершеннолетних»

Площадка возле магазина 14.00

Участковый инспектор

30.06

Час  с заведующей АВОП  «Рациональное питание летом», «Закаливание летом – здоровье зимой»

Площадка рядом с магазином  14.30

Зданович Л.А., зав.ФАП

 

ИЮЛЬ

Дата

Мероприятие 

Место и время проведения

Ответственные

06.07

Подвижные игры на свежем воздухе: обруч, скакалка, ручной мяч, баскетбол, различные виды бега, футбол, прыжки в длину, л/а эстафета.

Площадка возле магазина 14.00

Шпак А.А., учитель физической культуры и спорта

08.07

Акция «Чистая дорога»

Дорога между деревнями 14.00

Шпак А.А., учитель физической культуры и спорта

13.07

Прополка грядки у пожилых людей

Земельный участок данного жителя 14.00

Яцкевич Т.Н., классный руководитель

15.07

Проведение конкурса на лучший рисунок «ЗОЖ +Я!»

Выставка на информационном стенде магазина 14.00

Яцкевич Т.Н., классный руководитель

20.07

Викторина «По следам Красной книги»

Проселочная дорога 14.00

Борисовец Л.Б., классный руководитель

22.07

Музыкально – игровая программа «Караоке по-домашнему»

Площадка возле магазина 14.00

Борисовец Л.Б., классный руководитель

27.07

Велопробег между командами деревень Зиновичи и Кузевичи

Просёлочная дорога 14.00

Ковальчук В.В., учитель биологии

29.07

Акция «Зелёный патруль»

Просёлочная дорога 14.00

Ковальчук В.В., учитель биологии

 

АВГУСТ

Дата

Мероприятие 

Место и время проведения

Ответственные

03.08

Спортивные состязания «Веселые старты»

Площадка возле магазина  14.00

Пянко Н.А., учитель русского языка и литературы

05.08

Экскурсия «По лесным тропинкам» Сбор  лекарственных  растений

Площадка возле магазина 14.00

Пянко Н.А., учитель русского языка и литературы

10.08

Сбор мусора по территории дороги деревни

Дорога в деревне 14.00

Пянко Н.А., учитель русского языка и литературы

12.08

Фоторепортаж «Как прекрасен этот мир»

Площадка возле магазина 14.00

Гуркова А.В, классный руководитель

17.08

Прополка грядки у пожилых людей

Земельный участок данного жителя 14.00

Гуркова А.В, классный руководитель

19.08

Велопробег между командами деревень Зиновичи и Кузевичи

Проселочная дорога 14.00

Гуркова А.В, классный руководитель

24.08

Операция «Чистый лес»

Территория Зеленевичского сельского совета  10.00

Гуркова А.В, классный руководитель

26.08

Час подвижной игры «А у нас во дворе»

Площадка возле магазина 14.00

Шпак А.А., учитель физической культуры и спорта

31.08

Соревнования по бадминтону «Легкий волан»

Площадка рядом с магазином  14.00

Шпак А.А., учитель физической культуры и спорта

 

  УТВЕРЖДАЮ

  Директор ГУО «Зеленевичский УПК

  детский сад –БШ»

  __________ А.С.Юреня

 

 

План работы разновозрастного отряда

ГУО «Зеленевичский УПК д/с-БШ»

д. Зиновичи

 

ИЮНЬ

Дата

Мероприятие

Место

Ответственный

08.06

Сбор и информирование отряда по проведению отдыха в летний период

Площадка возле магазина 14.00

Шпак А.А., учитель физической культуры и спорта

10.06

Наведение порядка и оборудование регулярного места сбора отряда

Площадка возле магазина 14.00

Шпак А.А., учитель физической культуры и спорта

15.06

Сбор мусора по территории дороги деревни

Дорога в деревне 14.00

Защук Н.Н., классный руководитель

17.06

Прополка грядки у пожилых людей

Земельный участок данного жителя 14.00

Защук Н.Н., классный руководитель

22.06

Проведение соревнований «Быстрые старты»

Площадка рядом с магазином 14.00 

Чижик А.М., классный руководитель

24.06

Проведение конкурса на лучший рисунок «Мы не знали войны»

Выставка на информационном стенде магазина 14.00

Чижик А.М., классный руководитель

29.06

Велопробег между командами деревень Кузевичи и Зиновичи

Проселочная дорога 14.00

Рипинская Л.Н., классный руководитель

30.06

Профилактическая беседа участкового инспектора «Уголовная, административная ответственность несовершеннолетних»

Площадка возле магазина 15.00

Участковый инспектор

30.06

Час  с заведующей АВОП  «Рациональное питание летом», «Закаливание летом – здоровье зимой»

Площадка рядом с магазином  15.30

Зданович Л.А., зав.ФАП

 

ИЮЛЬ

Дата

Мероприятие 

Место и время проведения

Ответственные

06.07

Подвижные игры на свежем воздухе: обруч, скакалка, ручной мяч, баскетбол, различные виды бега, футбол, прыжки в длину, л/а эстафета.

Площадка возле магазина 14.00

Защук Н.Н., классный руководитель

08.07

Акция «Чистая дорога»

Дорога между деревнями 14.00

Защук Н.Н., классный руководитель

13.07

Прополка грядки у пожилых людей

Земельный участок данного жителя 14.00

Гуркова А.В, классный руководитель

15.07

Проведение конкурса на лучший рисунок «ЗОЖ +Я!»

Выставка на информационном стенде магазина 14.00

Гуркова А.В, классный руководитель

20.07

Викторина «По следам Красной книги»

Площадка возле магазина 14.00

Борисовец О.Н., учитель трудового обучения

22.07

Музыкально – игровая программа «Караоке по-домашнему»

Площадка возле магазина 14.00

Борисовец О.Н., учитель трудового обучения

27.07

Велопробег между командами деревень Зиновичи и Кузевичи

Просёлочная дорога 14.00

Пянко Н.А., учитель русского языка и литературы

29.07

Акция «Зелёный патруль»

Просёлочная дорога 14.00

Пянко Н.А., учитель русского языка и литературы

 

АВГУСТ

Дата

Мероприятие 

Место и время проведения

Ответственные

03.08

Спортивные состязания «Веселые старты»

Площадка возле магазина  14.00

Якубович С.В., воспитатель

05.08

Экскурсия «По лесным тропинкам» Сбор  лекарственных  растений

Площадка возле магазина 14.00

Якубович С.В., воспитатель

10.08

Сбор мусора по территории дороги деревни

Дорога в деревне 14.00

Якубович С.В., воспитатель

12.08

Фоторепортаж «Как прекрасен этот мир»

Площадка возле магазина 15.00

Гуркова А.В, классный руководитель

17.08

Прополка грядки у пожилых людей

Земельный участок данного жителя 14.00

Саливанова Е.В., учитель ответственный за социальную работу

19.08

Велопробег между командами деревень Зиновичи и Кузевичи

Проселочная дорога 14.00

Саливанова Е.В., учитель ответственный за социальную работу

24.08

Операция «Чистый лес»

Территория Зеленевичского сельского совета  10.00

Ковальчук В.В., учитель биологии

26.08

Час подвижной игры «А у нас во дворе»

Площадка возле магазина 14.00

Саливанова Е.В., учитель ответственный за социальную работу

31.08

Соревнования по бадминтону «Легкий волан»

Площадка рядом с магазином  14.00

Рипинская Л.Н., классный руководитель

 

 

План работы объединения по интересам «Купалинка»

  Дырэктар ДУДА «Ружанскi ШПЦ»

  Пружанскага раёна

                                                                                 ___________________А.I.Соловава

 

 

План работы

аб яднання па iнтарэсах «Купалiнка»

(малодшая група)

на лета 2020 года

 

пп

Змест заняткаў

Дата

Колькасць

гадзiн

1

Уводна-азнакамляльны занятак з планам работы на лета.

Азнакамленне з абрадам «Семуха».

01.06.

2

2

Элементы карагоднай харэаграфii «Мы Куста вядзем».

Семушныя спевы.

Семушныя гульнi.

Правядзенне абрада «Семуха».

03.06.

08.06.

10.06.

6

 

3

Распрацоўка сцэнарыя «Купалле».

Развучванне карагоду «Купалiнка».

Развучванне роляў да абраду «Купалле».

Выраб атрыбутыкi да абраду «Купалле». Карагодныя спевы да абраду «Купалле». Правядзенне абраду «Купалле».

Купальскiя гульнi.

15.06.

17.06.

22.06.

24.06.

29.06.

01.07.

06.07.

08.07.

16

Працоўны водпуск з 13.07. 2020г. па 12.08. 2020г. уключна

4

 

 

Падрыхтоука да свята «Тры Спасы».

Развучванне роляў да свята. Спаскiя карагоды. Знаёмства з Мядовым Спасам.

Знаёмства з яблычным Спасам.

Знаёмства з Арэхавым Спасам.

Спаскiя гульнi.

Правядзенне свята «Тры Спасы».

17.08.

19.08.

24.08.

26.08.

31.08.

10

 

 

                   Педагог дадатковай адукацыi________________I.А.Акуленка

 

  Дырэктар ДУДА «Ружанскi ШПЦ»

  Пружанскага раёна

                                                                            _________________А.I.Соловава

 

План работы

аб яднання па iнтарэсах «Купалiнка»

 (старэйшая група)

на лета 2020 года

пп

Змест заняткау

Дата

Колькасць

гадзiн

1

Уводна-азнакамляльны занятак з планам работы

 на лета.

Азнакамленне з абрадам «Сёмуха».

02.06.

2

2

Элементы карагоднай харэаграфii «Мы Куста вядзем».

 Семушныя спевы.

 Семушныя гульнi.

 Правядзенне абрада «Семуха».

04.06.

05.06.

09.06.

11.06.

12.06.

10

3

Распрацоўка сцэнарыя «Купалле».

Развучванне карагоду «Купалiнка».

Развучванне роляў да абраду «Купалле».

Выраб атрыбутыкi да абраду «Купалле». Карагодныя спевы да абраду «Купалле». Правядзенне абраду «Купалле».

Купальскiя гульнi.

16.06.

18.06.

19.06.

23.06.

25.06.

26.06.

30.06.

02.07.

07.07.

09.07.

10.07.

22

Працоўны водпуск з 13.07.2020г. па 12.08.2020г. уключна

4

 

 

Падрыхтоўка да свята «Тры Спасы».

Развучванне роляў да свята.

Спаскiя карагоды.

Знаёмства з Мядовым Спасам.

Знаёмства з яблычным Спасам.

Знаёмства з Арэхавым Спасам.

Спаскiя гульнi.

 Правядзенне свята «Тры Спасы».

13.08.

14.08.

18.08.

20.08.

21.08.

25.08

27.08

28.08

16

 

                Педагог дадатковай адукацыi________________I.А.Акуленка

Графики работы на летние каникулы 01.06.2020 – 31.08.2020

 УТВЕРЖДАЮ

   Директор Зеленевичского УПК

  детский сад – БШ

  __________________А.С. Юреня

 

Графики работы на летние каникулы

(01.06.2020 – 31.08.2020)

 

1. График работы  учебной мастерской

 

ПОНЕДЕЛЬНИК — ПЯТНИЦА 09.00 – 13.00

 

2. График работы

  СПОРТИВНОГО ЗАЛА

 

ПОНЕДЕЛЬНИК — СУББОТА 09.00 — 13.00

 

3.          График работы

 ШКОЛЬНОГО СТАДИОНА

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК — СУББОТА 18.00 — 20.00

 

4. ГРАФИК РАБОТЫ БИБЛИОТЕКИ

 

Понедельник, вторник, среда, четверг –  8 30-12 30

Пятница –  8 30  — 10 30

Суббота – 11 00-13 00

 

 

5. График работы компьютерного класса

 

Вторник – четверг 10.00 — 11.00

 

6. ГРАФИК РАБОТЫ ФОЛЬКЛОРНО – ИГРОВОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ «КУПАЛИНКА»

 

 Понедельник – пятница 12.00 — 14.00

Графики работы спортивного зала и школьного стадиона в летний период с 01.06.2020г. по 29.08.2020г.

УТВЕРЖДАЮ

  Директор Зеленевичского УПК д/с – БШ

  ___________________А.С. Юреня

График работы спортивного зала в летний период

( с 01.06. по 29.08.2020 г.)

День недели

Время

Ответственный

Понедельник

09.00 – 13.00

Учитель физ.культуры,

класн.руководители

Вторник

09.00 – 13.00

Учитель физ.культуры,

класн.руководители

Среда

09.00 – 13.00

Учитель физ.культуры,

класн.руководители

Четверг

09.00 – 13.00

Учитель физ.культуры,

класн.руководители

Пятница

09.00 – 13.00

Учитель физ.культуры,

класн.руководители

Суббота

09.00 – 13.00

Учитель физ.культуры,

класн.руководители

 

График работы школьного стадиона в летний период

( с 01.06. по 28.08.2020 г.)

День недели

Время

Ответственный

Понедельник

18.00 – 20.00

Учитель физ.культуры,

класн.руководители

Вторник

18.00 – 20.00

Учитель физ.культуры,

класн.руководители

Среда

18.00 – 20.00

Учитель физ.культуры,

класн.руководители

Четверг

18.00 – 20.00

Учитель физ.культуры,

класн.руководители

Пятница

18.00 – 20.00

Учитель физ.культуры,

класн.руководители

Суббота

18.00 – 20.00

Учитель физ.культуры,

класн.руководители

ПЛАН физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий в период летних каникул 2019/2020 учебного года

УТВЕРЖДАЮ

Директор Зеленевичского УПК д/с — БШ

_____________А.С. Юреня

ПЛАН

физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий в период летних каникул 2019/2020 учебного года

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Ответственные за проведение

1

Спортивная игра «Волейбол»

02.06 09.06 16.06 23.06 30.06 06.07 13.07 20.07 23.07 10.08 17.08 24.08

Учитель физкультуры

2

Игра «Пионербол»

01.06 08.06 15.06 22.06 03.08 10.08 17.08 24.08

Учитель физкультуры,

кл. рук-ли

3

Спортивная игра «Мини-футбол»

04.06 08.06 11.06 11.06 18.06 19.06 25.06 29.06 03.08 06.08 10.08 13.08 17.08 20.08 27.08

Учитель физкультуры

4

Подвижные и народные игры

06.07 13.07 14.07 17.07 20.07 23.07 27.07 30.07

Учитель физкультуры

5

Малые Олимпийские игры

08.06

Учитель физкультуры

6

Игра в баскетбол «33»

12.06 18.06 28.06

Учитель физкультуры

7

Игра «Два капитана»

05.06 31.07

Учитель физкультуры

8

Спортландия «Весёлое лето!»

15.06 03.08

Учитель физкультуры, кл.рук-ли

9

Однодневный поход «Вместе весело шагать…»

12.06 02.07 13.08

Учитель физкультуры, кл.рук-ли

10

День метателя

25.06

Учитель физкультуры, кл.рук-ли

11

Спортивно-игровая программа «Гладиаторские бои»

02.07 04.08

Учитель физкультуры

12

Турнир по стритболу

25.08

Учитель физкультуры, кл.рук-ли

13

Спортландия «Быстрее! Выше! Сильнее!»

06.07

Учитель физкультуры

14

Подвижные игры по интересам

07.07 20.08

Учитель физкультуры, кл.рук-ли

15

Легкоатлетическое многоборье

22.07

Учитель физкультуры

16

Игра «Горячая картошка»

27.07 24.08

Учитель физкультуры

17

Игра «Охотники и утки»

03.08

Учитель физкультуры, кл.рук-ли

18

День футболиста

01.07

Учитель физкультуры, кл.рук-ли

19

Игра «Вышибалы»

14.08

Учитель физкультуры, кл.рук-ли

20

Соревнования «Золотая скакалка»

09.07

Учитель физкультуры, кл.рук-ли

21

Интеллектуально-познавательная игра «Спортивный калейдоскоп»

20.07 14.08

Учитель физкультуры, кл.рук-ли

22

Легкоатлетический кросс

28.08

Учитель физкультуры, кл.рук-ли

 

 

Учитель физической культуры и здоровья: ______________ /А.А. Шпак /

План идеологической и воспитательной работы на летние каникулы 2019/2020 учебного года Зеленевичскго УПК детский сад-БШ

 

  УТВЕРЖДАЮ

  Директор «Зеленевичского УПК

  детский сад-БШ»

  _____________ А.С.Юреня

План идеологической и воспитательной работы на летние каникулы 2019/2020 учебного года Зеленевичскго УПК детский сад-БШ в рамках акции «Лето на здоровье»

Форма и название мероприятия

Место проведения

Класс

Дата проведения

Время проведения

Ответственный

 РЕАЛИЗАЦИЯ ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ «Забота» в 2020 году

через организацию культурно-массовых и спортивно-массовых мероприятий в УО

Праздник Детства

Каб.нач.кл

1-8

01.06

 

10.00-11.00

Яцкевич Т.Н.

Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую этот мир»

Школьная площадка

1-8

11.00-12.00

Борисовец Л.Б.

Развлекательная игровая программа «Шоу мыльных пузырей»

Школьная площадка

1-8

02.06

11.00-12.00

Жук С.В.

Веселые старты «Летний марафон»

Кабинет истории

1-8

10.00-11.00

 Защук Н.Н.

Конкурсная программа «Минута Славы»

Фойе Зеленевичского УПК детский сад-БШ

1-8

03.06

 

10.00-11.00

Рипинская Л. Н.

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

Школьная площадка

1-8

11.00-12.00

Саливанова Е.В.

Творческая мастерская «Чудеса бумаги»

Кабин.нач.классов

1-8

04.06

 

10.00-11.00

Гуркова А.В.

Спортивные игры

Стадион

1-8

11.00-12.00

Шпак А.А.

День добрых дел

Кабинет истории

1-8

05.06

10.00-11.00

Защук Н.Н.

Игры с мячом

Стадион

1-8

11.00- 12.00

Ковальчук В.В.

Игры народов мира

Школьная площадка

1-8

06.06

 

10.00-11.00

Борисовец О.Н.

Творческая мастерская «Затейница»

Кабин.нач.классов

1-8

11.00-12.00

Гуркова А.В.

Подвижные игры “Салки”, “Лапта”

Кабин.нач.кл

1-8

08.06

 

10.00-11.00

Саливанова Е.В

Игра “Зарничка”

Библиотека

1-8

11.00-12.00

Якубович С.В.

Игра «Путешествие в Играй-город»

Фойе Зеленевичского УПК детский сад-БШ

5-8

09.06

10.00-11.00

Жук С.В.

Подвижные игры по интересам

11.00-12.00

Чижик А.М.

Спортивные игры на стадионе

Стадион

1-5

10.06

10.00-11.00

Шпак А.А..

Игровая программа «Ах, эта дивная пора!»

Школьная площадка

4-8

11.00-12.00

Якубович С.В.

«Вокруг тебя деревья и цветы»

Территория школы

1-8

11.06

10.00-11.00

Защук Н.Н.

Караоке

Кабин.нач.классов

4-8

11.00-12.00

Саливанова Е.В.

Игровая программа «Улыбка и смех – это для всех»

Кабинет химии

6-8

12.06

10.00-11.00

Ковальчук В.В.

Веселые старты «Ай да мы!»

Кабин.англ.яз

5-8

11.00-12.00

Чижик А.М.

Игровая программа «Вокруг света»

Кабинет истории

2-8

13.06

10.00-11.00

Саливанова Е.В.

Спортландия «Мальчики и девочки»

Школьная площадка

2-8

11.00-12.00

Якубович С.В.

Литературная викторина «Загадки русского языка»

Кабинет истории

2-8

15.06

10.00-11.00

Защук Н.Н.

Спортивная эстафета «Ну-ка, догони!»

Школьная площадка

2-8

11.00-12.00

Ковальчук В.В.

Конкурсная программа «У светофора каникул нет»

Фойе Зеленевичского УПК детский сад-БШ

2-8

16.06

10.00-11.00

Защук Н.Н.

Спортивно-игровая программа «Чемпионы среди нас»

Фойе Зеленевичского УПК детский сад-БШ

2-8

11.00-12.00

Ковальчук В.В.

Соревнование по теннису

Фойе Зеленевичского УПК детский сад-БШ

2-8

17.06

 

10.00-11.00

Ковальчук В.В.

Литературное путешествие «Окно в природу», приуроченное Году малой родины

Фойе Зеленевичского УПК детский сад-БШ

2-8

11.00-12.00

Защук Н.Н.

КВН «Азбука витаминов»

 

Фойе Зеленевичского УПК детский сад-БШ

2-8

18.06

10.00-11.00

Ковальчук В.В.

Игровая программа “Спички в руки не бери”. Беседа по безопасности

Школьная площадка

2-8

11.00-12.00

Защук Н.Н.

Открытый микрофон «Добрые нравы и худые сообщества»

Фойе Зеленевичского УПК детский сад-БШ

4-8

19.06

10.00-11.00

Ковальчук В.В.

Литературная гостиная «В сказке тихий голосок»

Кабинет истории

2-8

11.00-12.00

Защук Н.Н.

Конкурсно-игровая программа «Природа и человек»

Фойе Зеленевичского УПК детский сад-БШ

 

20.06

10.00-11.00

Ковальчук В.В.

Эстафеты “Забавы   Зевса”

Школьная площадка

2-8

11.00-12.00

Защук Н.Н.

Киноурок мужества «Живи и помни»

Кабинет информатики

2-8

22.06

 

10.00-11.00

Жук С.В.

День всенародной памяти жертв ВОВ 
Конкурс рисунков на асфальте «И помнит мир спасённый…»

Школьная площадка

2-8

11.00-12.00

Чижик А.М.

Спортивные конкурсы

Школьная площадка

2-8

23.06

 

10.00-11.00

Жук С.В.

Развивающее занятие «Путешествие в страну детства»

Кабинет англ. языка

2-8

11.00-12.00

Чижик А.М.

Подвижные и народные игры

Стадион

2-8

24.06

 

10.00-11.00

Жук С.В.

Работа на пришкольном дворе «Чистый двор»

Пришкольная территория

2-8

11.00-12.00

Чижик А.М.

Круглый стол «Здоровье и моя будущая профессия»

Стадион

2-8

25.06

10.00-11.00

Жук С.В.

Игровая программа «Вокруг света»

Библиотека

2-8

11.00-12.00

Чижик А.М.

Игры на сплочение

Фойе Зеленевичского УПК детский сад-БШ

2-8

26.06

 

10.00-11.00

Жук С.В.

Просмотр документального фильма «Равнение на олимпийцев»

Компьютерный класс

2-8

11.00-12.00

Чижик А.М.

«День метателя»

Стадион

2-8

29.06

10.00-11.00

Рипинская Л.Н

Игровая программа “Лето на календаре”

Школьная площадка

2-8

11.00-12.00

Саливанова Е.В.

Соревнования «Золотая скакалка»

Школьная площадка

1-8

30.06

10.00-11.00

Рипинская Л.Н

Арт-занятие «Веселые посиделки»

Кабинет нач.классов

5-8

11.00-12.00

Саливанова Е.В.

День рекордов на лучшего бегуна

Стадион

1-8

01.07

10.00-11.00

Рипинская Л.Н

Познавательно — развлекательная программа «Жизнь без опасности»

Кабинет информатики

1-8

11.00-12.00

Саливанова Е.В.

Лесной биатлон

Стадион

5-8

02.07

10.00-11.00

Рипинская Л.Н

Час истории «Маленькие герои великой войны»

Кабинет информатики

1-8

11.00-12.00

Саливанова Е.В.

Спортивный турнир «Меткий мяч»

Стадион

1-8

06.07

10.00-11.00

Шпак А.А.

«Традиции, песни, гадания на Ивана Купалу» — знакомство с традициями белорусов в канун праздника Ивана Купалы

Школьная площадка

2-8

11.00-12.00

Защук Н.Н.

Игры наших бабушек.

Школьная площадка

1-8

07.07

10.00-11.00

Шпак А.А.

Игра «Дорожная азбука»

Кабинет истории

3-8

11.00-12.00

Защук Н.Н.

Малые олимпийские игры «Мастера спорта»

Стадион

1-8

08.07

10.00-11.00

Шпак А.А.

Велопробег «По значимым местам малой родины»

Зиновичи-Шейпичи

5-8

11.00-12.00

Защук Н.Н.

Спортмвный турнир “Беларусь спортивная”

Стадион

1-8

09.07

10.00-11.00

Шпак А.А.

Своя игра «Моя Родина – Беларусь»

Кабинет математики

5-8

11.00-12.00

Защук Н.Н.

Спортивный турнир «Быстрее! Выше! Сильнее!»

Школьная площадка

1-8

10.07

10.00-11.00

Шпак А.А.

«Крестики  — нолики»

Школьная площадка

1-8

11.00-12.00

Защук Н.Н.

Спортландия «В ногу со спортом»

Школьная площадка

1-8

13.07

10.00-11.00

Яцкевич Т.Н.

Лотерея «Жмота»

Фойе Зеленевичского УПК детский сад-БШ

3-8

11.00-12.00

Гуркова А.В.

Спортивный турнир «Лето НА здоровье»

Стадион

1-8

14.07

10.00-11.00

Яцкевич Т.Н.

Конкурс рисунков «Веселые краски»

Школьная площадка

1-5

11.00-12.00

Яцкевич Т.Н.

Шуточная эстафета «Зоологические забеги»

Школьная территория

1-6

15.07

10.00-11.00

Гуркова А.В.

Фотоконкурс «Селфи с любимой  книгой»

Фойе Зеленевичского УПК детский сад-БШ

5-8

11.00-12.00

Гуркова А.В.

Эстафета «Сухопутные пловцы»

Школьная площадка

1-8

16.07

10.00-11.00

Яцкевич Т.Н.

Викторина «Угадай профессию»

Кабинет нач. классов

2-8

11.00-12.00

Гуркова А.В.

Спортивный турнир «Побеждай-ка»

Стадион

1-8

17.07

10.00-11.00

Яцкевич Т.Н.

Велопробег «По значимым местам малой родины»

Зиновичи – Могилёвцы

5-8

11.00-12.00

Гуркова А.В.

Весёлые старты

Школьная площадка

1-8

20.07

10.00-11.00

Борисовец Л.Б.

Трудовой десант

Школьная территория

4-8

11.00-12.00

Борисовец О.Н.

Малые олимпийские игры

Спортивный зал

1-8

21.07

10.00-11.00

Борисовец Л.Б.

«Мастерская веселого карандаша»

Кабинет математики

1-6

11.00-12.00

Борисовец О.Н.

Марафон подвижных игр

Школьная площадка

1-8

22.07

10.00-11.00

Борисовец Л.Б.

Спортландия «Ловкачи»

Стадион

1-8

11.00-12.00

Борисовец О.Н.

Акция «Подарите друг другу улыбку»

Фойе Зеленевичского УПК детский сад-БШ

1-8

23.07

10.00-11.00

Борисовец Л.Б.

Час здоровья «Если хочешь быть здоров…»

Фойе Зеленевичского УПК детский сад-БШ

1-8

11.00-12.00

Борисовец О.Н.

Спортивные и подвижные игры

Школьная площадка

1-8

24.07

10.00-11.00

Борисовец Л.Б.

Творч. мастерская «Дело мастера боится»

Мастерские

1-8

11.00-12.00

Борисовец О.Н..

«Веселые эстафеты»

Стадион

1-8

27.07

10.00-11.00

Пянко Н.А.

Творческая мастерская «Медали победителям»

Кабинет химии и биологии

5-8

11.00-12.00

Ковальчук В.В.

Велопробег по туристическому маршруту школы «История моей малой родины» 

Зиновичи-Лысково

5-8

28.07

10.00-11.00

Ковальчук В.В.

Спортивное мероприятие «Нам весело и здорово жить!»

Школьная площадка

1-8

11.00-12.00

Пянко Н.А.

Юморина «Смех, да и только»

Фойе Зеленевичского УПК детский сад-БШ

1-8

29.07

10.00-11.00

Ковальчук В.В.

Игровой час «Любимые сказки Пушкина»

Кабинет русск. яз. и лит.

1-8

11.00-12.00

Пянко Н.А.

Час здоровья «Беларускія народныя гульні»

Школьная площадка

1-8

30.07

10.00-11.00

Ковальчук В.В.

Викторина «В детстве все бывает, там сказки оживают»

Кабинет русск. яз. и лит.

1-7

11.00-12.00

Пянко Н.А.

Игра «Летающий мяч»

Стадион

1-8

31.07

10.00-11.00

Ковальчук В.В.

Гиннес-шоу «Самый-самый среди самых»

Фойе Зеленевичского УПК детский сад-БШ

1-8

11.00-12.00

Пянко Н.А.

Туристические походы по малой родине

Левый берег озера Паперни

4-8

03.08

10.00-11.00

Пянко Н.А.

Литературный час «На солнечной поляне Лукоморья»

Библиотека

1-3

11.00-12.00

Якубович С.В.

Туристические походы по малой родине

Левый берег местного озера

4-8

04.08

10.00-11.00

Пянко Н.А.

Громкие чтения «Путешествие в Журнал-город»

Библиотека

1-3

11.00-12.00

Якубович С.В.

Игра – эстафета «Веселые старты»

Школьная площадка

1-8

05.08

10.00-11.00

Пянко Н.А.

Экскурсия в лес «Дары природы соберём»

 

1-8

11.00-12.00

Якубович С.В.

Игры с мячом «Вас приглашает стадион»

Стадион

1-8

06.08

10.00-11.00

Пянко Н.А.

Книжкина больница

Библиотека

4-8

11.00-12.00

Якубович С.В.

День Здоровья. Спортивные старты

Стадион

1-8

07.08

10.00-11.00

Пянко Н.А.

Позн.-конкурс. программа по безопасности

на земле и воде «Не допусти беды»

Библиотека

1-7

11.00-12.00

Якубович С.В.

Соревнования по туризму. Полоса препятствий

Школьная территория

2-8

10.08

10.00-11.00

Пянко Н.А.

Музыкальный ринг «Звонкие голоса»

Фойе Зеленевичского УПК детский сад-БШ

1-8

11.00-12.00

Якубович С.В.

Подвижная игра “Городки”

Школьная площадка

1-8

11.08

10.00-11.00

Пянко Н.А.

Занятие “Наедине с собой и на улице”

Библиотека

1-7

11.00-12.00

Якубович С.В.

Подвижные игры “Салки”, “Лапта”

Школьная площадка

1-8

12.08

10.00-11.00

Гуркова А.В.

Ролевая игра “Безопасное поведение”

Кабинет начальных классов

2-8

11.00-12.00

Яцкевич Т.Н.

Подвижные игры “Между двух огней”

Школьная площадка

1-8

13.08

10.00-11.00

Якубович С.В.

Занятие “Как таблицу умножения, помни правила движения”

Кабинет нач. классов

1-8

11.00-12.00

Борисовец О.Н.

Спортивные эстафеты

Стадион

1-8

13.08

10.00-11.00

Пянко Н.А.

Акция «Каникулы без дыма и огня»

Фойе Зеленевичского УПК детский сад-БШ

2-8

11.00-12.00

Борисовец Л.Б.

Вас вызывает спортландия

Школьная площадка

1-8

14.08

10.00-11.00

Яцкевич Т.Н.

Волонтёрская акция «Дарите людям теплоту»

Микрорайон школы

2-8

11.00-12.00

Борисовец Л.Б.

Спортивная программа «Юбилейный зубрятский марафон»

Школьная площадка

1-8

17.08

10.00-11.00

Пянко Н.А.

Поход «В кедах по родным местам»

Озеро Щупатское (район д.Кузевичи)

4-8

11.00-12.00

Гуркова А.В.

Весёлые старты

Стадион

1-8

18.08

10.00-11.00

Яцкевич Т.Н.

Интеллектуальная игра «Заморочки из бочки»

Кабинет математики

5-8

11.00-12.00

Борисовец Л.Б.

Подвижные игры

Стадион

1-8

19.08

10.00-11.00

Шпак А.А.

Трудовой десант «Украсим школу цветами»

Школьная территория

5-8

11.00-12.00

Саливанова Е.В.

 Старты надежд

Стадион

1-8

20.08

10.00-11.00

Шпак А.А.

Трудовой десант «Украсим школу цветами»

Школьная территория

5-8

11.00-12.00

Яцкевич Т.Н.

Игровая площадка «Играем вместе»

Школьная площадка

1-8

21.08

10.00-11.00

Чижик А.М.

Развлекательная программа «Крепко-накрепко дружить»

Кабинет бел. языка и лит.

1-8

11.00-12.00

Жук С.В.

Школьный туристический слёт

Стадион

3-8

24.08

10.00-11.00

Шпак А.А.

КТД «Подготовка к празднику первого звонка»

Кабинет математики

1-8

11.00-12.00

Борисовец Л.Б.

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

Стадион

1-8

25.08

10.00-11.00

Шпак А.А.

КТД «Подготовка к празднику первого звонка»

Кабинет математики

1-8

11.00-12.00

Борисовец Л.Б.

Библиотечный час «В гостях у доктора Айболита»

Библиотека

1-7

26.08

10.00-11.00

Якубович С.В.

КТД «Подготовка к празднику первого звонка»

Кабинет математики

1-8

 

Борисовец Л.Б.

Поход «По родным местам малой родины»

река Шчыба (район д. Зиновичи)

3-8

27.08

10.00-11.00

Классные руков. 1-8 классов

КТД «Подготовка к празднику первого звонка»

Кабинет математики

1-8

11.00-12.00

Борисовец Л.Б.

Творческая мастерская «Золотые ручки»

 

Кабинет обслуживающего труда

5-8

28.08

10.00-11.00

Гуркова А.В.

КТД «Подготовка к празднику первого звонка»

Кабинет математики

1-8

11.00-12.00

Борисовец Л.Б.

Творческая мастерская «Золотые ручки»

 

Кабинет обслуживающего труда

5-8

31.08

10.00-11.00

Гуркова А.В.

КТД «Подготовка к празднику первого звонка»

Кабинет математики

1-8

11.00-12.00

Борисовец Л.Б.

Проведение мероприятий, направленных на профилактику вредных привычек, детского травматизма, сохранение и укрепление здоровья детей (реализация программы «Забота»)

Проведение бесед:

 «Купание и жаркая погода»

«Ответственность за свои поступки»

 «Моя безопасность в моих руках».

Проведение инструктажей о правилах поведения  учащихся в период летних каникул (поведение у водоемов и в воде; противопожарная безопасность; соблюдение ПДД и т.д.)

Кабинет начальных классов

1-8

Третий четверг каждого месяца

12.00-13.00

Борисовец О.Н.

Проведение общественным инспектором и председателем первичной профсоюзной организации Зеленевичского УПК детский сад-БШ на предмет создания безопасных условий воспитания

Обследование мест пребывания детей

08.30-09.00

Защук Н.Н.,

Полуянская И.Р.

Организация работы по посещению педагогическими работниками несовершеннолетних, признанных находящимися в СОП

 в рамках программы «Забота»

Мероприятие

Место проведения

Срок выполнения

Время проведения

Ответственные

Рейд «Досуг» к несовершеннолетним, находящимся в СОП, с целью изучения бытовых условий, безопасности, условий воспитания и досуга

Семьи СОП

(Астапчик Д., адрес: д.Зиновичи, ул. Старая, д.32;

Губарь Н., Губарь В., Губарь П., Губарь М., адрес: д.Кузевичи, д.83)

Каждую субботу в течение летнего периода, праздничные дни

12.00-13.00

Учитель, закреплённый по графику дежурств

Организация оздоровления несовершеннолетних в детских оздоровительных лагерях в рамках программы «Забота»

ФИО

Название лагеря

Период

Космович Анна

«Юный турист»

15.06 — 29.06

Губарь Вероника

«Юный турист»

15.06 — 29.06

Губарь Полина

«Юный турист»

15.06 — 29.06

Работа компьютерного класса

Просмотр мультфильмов, видеороликов, игровые программы

Кабинет информат.

1-8

Вторник-четверг

09.00-10.00

Классные руков.

Работа библиотеки

Проведение мероприятий по плану идеологической и воспитательной работы на летние каникулы 2019/2020 уч.года Зеленевичскго УПК детский сад-БШ с

 раздела «РЕАЛИЗАЦИЯ ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ «Забота» в 2020 году через организацию культурно-массовых и спортивно-массовых мероприятий в УО»

Библиотека

1-8

03.08-15.08, 27.08

11.00-12.00,

10.00-11.00

Якубович С.В

Работа с родителями

Мероприятия

Сроки проведения

Ответственные

Разъяснительная работа с родителями учащихся о лагерях, организуемых в районе, по месту работы родителей и работе школы в период каникул

Май- август

(по запросам родителей)

Классные руководители, руководство

Групповые, индивидуальные консультации по вопросам работы школы и организации оздоровления в летний период

Май- июнь

(по мере необходимости)

Классные руководители, учитель, отвечающий за работу социального педагога

Привлечение родителей к походам и экскурсиям, к мероприятиям, проводимым в летний период

Июнь — август

(постоянно)

Классные руководители, учитель, отвечающий за работу социального педагога

  Замдиректора по УВР                       И.Р.Полуянская

 

План идеологической и воспитательной работы на весенние каникулы с 13.04.2020 по 18.04.2020

УТВЕРЖДАЮ

Директор Зеленевичского УПК

детский сад-БШ»

______________     А.С.Юреня

План идеологической и воспитательной работы на весенние каникулы 2019/2020 уч.года  Зеленевичского УПК детский сад-БШ

Форма и название мероприятия Место проведения Класс Дата проведения Время проведения Ответственный
ОРГАНИЗАЦИЯ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ В ШКОЛЕ
1 Беседа – рассуждение «Хорошее настроение – это  доброта и мудрость вместе» Каб.нач.классов 1-5 13.04.2020 10.00-11.00 Рипинская Л.Н.
2 Викторина «Что? Где? Когда?» Каб. бел.языка 3-8 13.04.2020 11.00-12.00 Жук С.В.
4 Интерактивная беседа «Что в питании вредно, и что полезно» Каб.англ.языка 5-8 14.04.2020 10.00-11.00 Чижик А.М.
5 Познавательная игра «Биологические ритмы и наша жизнь» Каб.нач.классов 1-6 14.04.2020 11.00-12.00 Гуркова А.В.
6 Акция «Чистый двор» Территория школы 1-8 14.04.2020 12.00-13.00 Кл.руководители
7 Игровая программа «Путешествие в страну Правил дорожного движения» Каб.нач. классов 1-8 15.04.2020 10.00-11.00 Саливанова Е.В.
8 Интерактивная игра «Что наша жизнь …» Каб.математики 4-8 15.04.2020 11.00-12.00 Борисовец Л.Б.
9 Устный журнал «Природа – источник предметов труда» Каб.нач. классов 1-8 16.04.2020 10.00-11.00 Яцкевич Т.Н.
10 Ролевые игры «Планета друзей» Каб. информат 5-8 16.04.2020 11.00-12.00 Ковальчук В.В.
11 Викторина  «Все профессии важны —  все профессии нужны» Каб. русск.языка 4-7 17.04.2020 10.00-11.00 Пянко Н.А.
12 Интерактивное занятие «Чем я могу заполнить свое свободное время» Кабинет истории 4-8 17.04.2020 11.00 -12.00 Защук Н.Н.
ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ
1 Устный журнал «Беларусь — страна твоего будущего» Каб. нач.классов 04.04.2020 10.00-11.00 Рипинская Л.Н.
2 Заочная экскурсия «ССУЗы приглашают» Каб. русск. языка 04.04.2020 11.00-12.00 Пянко Н.А.
3 Соревнования «Космический экспресс» Террит. школы 04.04.2020 12.00-13.00 Якубович С.В.
СПОРТИВНО-МАССОВАЯ И ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ РАБОТА
1 Игры на свежем воздухе Террит.учреждения 1-8 14.04.2020 12.00-13.00 Гуркова А.В.
2 Конкурсная программа «Вперед, навстречу приключениям!» Спортивный зал 3-8 15.04.2020 12.00-13.00 Шпак А.А.
3 Эстафеты «Спорт и здоровье приходят в школу» Спортивный зал 1-8 16.04.2020 12.00-13.00 Шпак А.А.
4 «Приключение мячей Фут и Баскет» Спортивный зал 1-8 17.04.2020 12.00-13.00 Шпак А.А.
Клуб «Юный олимпиец» Спортивный зал 3-8 четверг 13.00-15.00 Шпак А.А.
Секция «Футбол» Спортивный зал 3-8 среда, пятница 13.00-14.00 Шпак А.А.
РАБОТА ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ
1 Книжная выставка «Проведи каникулы с книгой» Фойе школы 1-8 13.04-18.04 постоянно Якубович С.В.
2 Игра – викторина «Волшебный мир библиотеки» Библиотека 4-8 14.04.2020 11.00-12.00 Якубович С.В.
3 Своя игра «Безопасность в школе и дома» Библиотека 1-6 16.04.2020 11.00-12.00 Якубович С.В.
ОРГАНИЗАЦИЯ САМОУПРАВЛЕНИЯ В ШКОЛЕ
1 Акции «Первоцвет», «Муравейник», 1-8 13.04-18.04.2020 10.00- Кл. руководители,

Якубович С.В.

Работа волонтёрского отряда «Милосердие» 5-8 13.04-18.04.2020 10.00- Ковальчук В.В.
РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ
Консультация учителей предметников (русского языка) Классные кабинеты Родители

1-8

классов

В течение каникул 10.00-11.00 Классные руководители
Консультация учителей предметников (истории) Классные кабинеты Родители

1-8

классов

В течение каникул 10.00-11.00 Классные руководители
РАБОТА КРУЖКОВ РМЦТДиМ на базе школы
1 Фольклорно — игровое объединение «Купалинка» Кабин. русск. языка 1-8 13.04, 16.04, 17.04

 

13.00-15.00 Акуленко И.А.
2 Кружок «Юный турист» Кабинет нач. кл. 1-8 13.04, 14.04 13.00-15.30 Гуркова А.В.

 

Замдиректора по УВР                                 И.Р.Полуянская