Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

О школе

Расписание работы кружков и секций

Расписание работы кружков и спортивных секций в Зеленевичском УПК детский сад — БШ

 

№ п/п Название Направленность День Время работы Учащиеся классов Руководитель
1 Юный олимпиец Спортивная Среда 16.00-16.45 2,4-9 Шпак А.А.
2 Волейбол Спортивная Пятница 16.00 – 16.45 2,4 – 9 Шпак А.А.

 

План работы попечительского совета

План работы попечительского совета школы

на 2018/2019уч. год

Заседания Время проведения Ответственные
1 1.Анализ учебно-воспитательной деятельности школы за 201 8/2019 учебный год. Готовность школы к новому учебному году.

2.Отчёт о ремонтных работах, проведённых в летний период 2018 г.

3.Выборы попечительского совета. Утверждение плана работы попечительского совета.

сентябрь Администрация школы, председатель попечительского совета
2 1.Анализ медосмотра учащихся.

2.Отчёт о выполнении внебюджетной деятельности.

3.Отчёт об использовании добровольных родительских взносов за первое полугодие 2018/2019 уч. года.

4. Определение направлений, форм, размеров и порядка использования средств ПС на 2019 год. Утверждение сметы расходов добровольных родительских средств на укрепление материально-технической базы в 2019 году.

декабрь Администрация школы, председатель попечительского совета
3 1. Содействие и финансовая поддержка мероприятий школы по благоустройству и озеленению пришкольной территории.

2.Планирование ремонтных работ по подготовке к новому учебному году.

3. Состояние организации горячего питания детей. Работа школьной столовой.

4. Оказание материальной помощи малообеспеченным детям, опекунским семьям.

март Администрация школы, председатель попечительского совета
4 1.Организация летнего оздоровления и полезной занятости учащихся во время каникул. Трудоустройство учащихся.

2.Отчёт об использовании родительских взносов.

3. Содействие в финансировании и поддержке детских и молодёжных инициатив, поощрение одарённых учащихся.

май Администрация школы, председатель попечительского совета

Состав попечительского совета

СОСТАВ

попечительского совета

государственного  учреждения образования

«Зеленевичского УПК детский сад-БШ» Пружанского района

на 2018/2019 учебный год

п/п

Ф.И.О. Должность
1 Василинчик Виктор Владимирович Председатель попечительского совета,
2 Яковцева Марина Владимировна Заместитель председателя попечительского совета

 

3 Дылюк Людмила Васильевна Секретарь попечительского совета,
4 Качан Наталья Викторовна Член попечительского совета,
5 Билоус Олег Павлович Член попечительского совета,
6 Горенко Анатолий Николаевич Член попечительского совета,

РАСКЛАД УРОКАЎ 1 ПАЎГОДДЗЕ 2 СТУПЕНЬ НАВУЧАННЯ 2018/2019 навуч. год

РАСКЛАД УРОКАЎ 1 ПАЎГОДДЗЕ 2 СТУПЕНЬ НАВУЧАННЯ 2018/2019 навуч. год

Дзень Урок Дзяж. нас.          Час 5 6  7 8 9
ПАНЯДЗЕЛАК 1 Барысавец Л.Б.

Шпак А.А.

 9.00 – 9.45 ф.к. і зд. АБЖ русская литература англійская мова інфарматыка

 

2  9.55 – 10.40 матэматыка русский язык англійская мова хімія матэматыка
3 10.50 – 11.35 русская литература англійская мова матэматыка мастацтва геаграфія
4 11.50 – 12.35 беларуская мова русская литература геаграфія матэматыка біялогія
5 12.55 – 13.40 чалавек і свет матэматыка хімія геаграфія ф.к. і зд.
6 14.00 – 14.45 АБЖ геаграфія ф.к. і зд. біялогія англійская мова
7 15.05 – 15.50 ф.к. і зд. АБЖ
АЎТОРАК 1 Саліванава А.В.

Яцкевіч Т.Н.

 9.00 – 9.45 матэматыка біялогія фізіка працоўнае навучанне беларуская мова
2  9.55 – 10.40 русский язык беларуская мова матэматыка англійская мова хімія
3 10.50 – 11.35 англійская мова гісторыя русский язык матэматыка беларуская літаратура
4 11.50 – 12.35 беларуская літаратура англійская мова гісторыя русский язык матэматыка
5 12.55 – 13.40 гісторыя матэматыка біялогія беларуская мова русский язык
6 14.00 – 14.45 беларуская літаратура інфарматыка русская литература
7 15.05 – 15.50
СЕРАДА 1 Рыпінская Л.М.

Гуркова А.У.

 9.00 – 9.45 матэматыка русская литература беларуская літаратура АБЖ працоўнае навучанне
2 9.55 – 10.40 англійская мова беларуская мова матэматыка фізіка матэматыка
3 10.50 – 11.35 русский язык матэматыка беларуская мова матэматыка англійская мова
4 11.50 – 12.35 русская литература інфарматыка англійская мова беларуская літартура ф.к. і зд.
5 12.55 – 13.40 беларуская мова русский язык працоўнае навучанне англійская мова фізіка
6 14.00 – 14.45 ф.к. і зд. працоўнае навучанне беларуская мова русская литература
7  15.05 – 15.50 ГЗС ГЗС чарчэнне
ЧАЦВЕРГ 1 Палуянская І.Р.

Кавальчук В.В.

 9.00 – 9.45 мастацтва матэматыка біялогія геаграфія ГЗС
2 9.55 – 10.40 русский язык працоўнае навучанне матэматыка гісторыя матэматыка
3 10.50 – 11.35 ф.к. і зд. беларуская літаратура русский язык матэматыка біялогія
4 11.50 – 12.35 матэматыка ГЗС русская литература хімія гісторыя
5 12.55 – 13.40 працоўнае навучанне гісторыя фізіка біялогія русский язык
6 14.00 – 14.45 працоўнае навучанне мастацтва хімія
7 15.05 – 15.50
ПЯТНІЦА 1 Пянка Н.А.

Зашчук Н.М.

 9.00 – 9.45 гісторыя матэматыка беларуская мова інфарматыка фізіка
2 9.55 – 10.40 матэматыка беларуская мова англійская мова русский язык гісторыя
3 10.50 – 11.35 беларуская мова ф.к. і зд. АБЖ гтсторыя беларуская мова
4 11.50 – 12.35 беларуская літаратура англійская мова матэматыка ф.к. і зд. грамадазнаўства
5 12.55 – 13.40 ГЗС русский язык гісторыя матэматыка англійская мова
6 14.00 – 14.45 англійская мова мастацтва ф.к. і зд. фізіка русская литература

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ 1 ПОЛУГОДИЕ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА 2018/2019 уч. год

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ 1 ПОЛУГОДИЕ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА 2018/2019 уч. год

Дзень Урок Дзяж. нас.          Час 1 2  3 4
ПАНЯДЗЕЛАК 1 Барысавец Л.Б.

Шпак А.А.

 9.00 – 9.45 выяўленчае мастацтва літаратурнае чытане выяўленчае мастацтва беларуская

мова

2  9.55 – 10.40 матэматыка матэматыка чалавек і свет матэматыка
3 10.50 – 11.35 русский язык ф.к. і зд. беларуская мова ф.к. і зд.
4 11.50 – 12.35 ГЗС беларуская мова ГЗС англійская мова
5 12.55 – 13.40     англійская мова  
6 14.00 – 14.45        
АЎТОРАК 1 Саліванава А.В.

Яцкевіч Т.Н.

 9.00 – 9.45 навучанне грамаце (чытанне) выяўленчае мастацтва англійская мова выяўленчае мастацтва
2  9.55 – 10.40 навучанне грамаце (пісьмо) матэматыка матэматыка беларуская  мова
3 10.50 – 11.35 матэматыка литературное чтение русский язык літаратурнае чытанне
4 11.50 – 12.35 ф.к. і зд. русский язык ф.к. і зд. матэматыка
5 12.55 – 13.40     литературное чтение англійская мова
6 14.00 – 14.45        
СЕРАДА 1 Рыпінская Л.М.

Гуркова А.У.

 9.00 – 9.45 навучанне грамаце (чытанне) музыка англійская мова музыка
2 9.55 – 10.40 навучанне грамаце (пісьмо) матэматыка матэматыка руская мова
3 10.50 – 11.35 матэматыка літаратурнае чытане русский язык матэматыка
4 11.50 – 12.35 музыка беларуская мова музыка литературное чтение
5 12.55 – 13.40   ф.к. і зд. литературное чтение ф.к. і зд.
6 14.00 – 14.45       АБЖ
 

 

             
ЧАЦВЕР 1 Палуянская І.Р.

Кавальчук В.В.

 9.00 – 9.45 навучанне грамаце (чытанне) працоўнае навучанне матэматыка працоўнае навучанне
2 9.55 – 10.40 навучанне грамаце (пісьмо) беларуская мова беларуская мова русский язык
3 10.50 – 11.35 выяўленчае мастацтва чалавек і свет літаратурнае чытане матэматыка
4 11.50 – 12.35 чалавек і свет АБЖ АБЖ литературное чтение
5 12.55 – 13.40        
6 14.00 – 14.45        
ПЯТНІЦА 1 Пянка Н.А.

Зашчук Н.М.

 9.00 – 9.45 працоўнае навучанне матэматыка працоўнае навучанне англійская мова
2 9.55 – 10.40 матэматыка ГЗС беларуская мова ГЗС
3 10.50 – 11.35 ф.к. і зд. русский язык ф.к. і зд. беларуская мова
4 11.50 – 12.35   литературное чтение матэматыка чалавек і свет
5 12.55 – 13.40     літаратурнае чытане літаратурнае чытанне
           

РЕЖИМ РАБОТЫ ЗЕЛЕНЕВИЧСКОГО УПК ДЕТСКИЙ САД — БШ

Наименование организации:

Учреждение образования «Зеленевичский учебно-педагогический комплекс детский сад —    базовая школа»

Адрес:                                        225156, д. Зиновичи, ул. Центральная, 11А

Режим работы:                      Понедельник – пятница       08:00 – 17:00

Обед 12:00 – 12:30

Суббота                                     10:00 – 15:00

Выходной – воскресенье

Телефон приемной:              4 91 23

Электронный адрес:             zelenevichi-school@pruzhany.by

Адрес интернет-сайта:         zelenevichi-school.pruzhany.by

Ф.И.О. руководителя            Юреня Александр Семенович

Номер телефона                     4 91 23

График личного приема      Четверг      08:30 – 10:30

Пятница    13:30 – 15:00

Зам. директора по УВР         Шепырёва Наталия Михайловна

Номер телефона                     49-1-23

График личного приема      Вторник 13.30 — 15.00

Среда     09.00 — 11.00

 

Наименование вышестоящей организации:

Отдел по образованию Пружанского районного исполнительного комитета

Адрес:                                          225133, г. Пружаны, ул. Ширмы, 17

Режим работы:                       Понедельник – пятница      08:00 – 17:00

Cуббота                                      09:00 —  12:00

Обед 13:00 – 14:00

Выходной – воскресенье

Телефон приемной:               9 18 59

Электронный адрес:               roo@pruzhany.by

Адрес интернет-сайта:           www.pruzhany.edu.by

Ф.И.О. руководителя:            Козорез Ирина Анатольевна

Номер телефона:                     2 13 45

График личного приема:      Вторник:        08:00-10.00; 15.00-18.00

Четверг:         08:00-11:00

Пятница:       08:00-10:00